Userliste

Falls Interesse an einer Aufnahme in die Userliste besteht, kontaktieren Sie mich
bitte über das Kontaktformular!

D-16775 Udo Helbeck Nassenheide Brandenburg MAN 2L3
D-17214 Walter Klatt Silz Mecklenburg MAN 2L3
D-19205 Heiko Nitschke Bendhof Mecklenburg MAN 4R3 BJ 1961
D-21354 Ernst Heinrich Ahlers Bleckede Niedersachsen mehr als 14 MAN (!!!)
D-21755 Matthias Lietzau Hechthausen Niedersachsen MAN 4R3,4P1,4N1,2N1,2K3
D-23701 Rüdiger Kurowski Süsel Schleswig-Holstein MAN 2N1, 4N2
D-25355 Frank Droste Pinneberg Schleswig-Holstein MAN AS330A, B45A
D-25421 Peter Schuster Heede Schleswig-Holstein MAN 2F1,2K1,AS430,4N1,2P1,4R2,B45A
D-26160 Peter Jeddeloh Bad Zwischenahn Niedersachsen
D-26180 Frank Kruse Rastede-Nethen Niedersachsen MAN 2K1
D-26452 Klaus Backhaus Sande Niedersachsen MAN A25A
D-26689 Stefan van Mark Godensholt Niedersachsen MAN 2F1
D-26723 Hartmut Kamping Emden Niedersachsen MAN 2K3
D-26931 Cord Böse Elsfleth Niedersachsen MAN 4P1
D-27386 Siegmund Schütz Westerwalsede Niedersachsen MAN 4R2,4R3,AS18a,AS 440A
D-28357 Thomas Mehrtens Bremen Bremen MAN 2F1, AS430A
D-29356 Jürgen Oelke Bröckel Niedersachsen MAN 2x4R3, B18A, 2K1
D-29367 Udo Hanke Steinhorst Nier MAN 4R3
D-31249 Rolf Aumann Hohenhameln/Harber Niedersachsen MAN 4N2, 2K1
D-32657 Martin Deharde Lemgo Nordrhein-Westfalen MAN 4N1
D-34477 Andreas Fuchs Twistetal Hessen MAN 2F1
D-34281 Johannes Berberich Gudensberg Hessen MAN 4R2
D-35216 Mario Schmidt Biedenkopf-Eckelshausen Hessen MAN 4L1
D-35466 Armin Pfeiff Rabenau Hessen MAN B18A
D-35753 Karl-Ernst Piscator Greifenstein Hessen MAN 4P1
D-35781 Uwe Abel Weilburg Hessen MAN 2F1
D-36093 Fam. Herber Künzell Hessen MAN 4N2
D-36251 Dr.Dieter Gobrecht Bad Hersfeld Hessen MAN 4R3
D-36381 Toni Gärtner Schlüchtern Hessen MAN 4R3
D-37136 Wilfried Fraatz Ebergötzen Niedersachsen MAN 4K1
D-37214 Dirk Hagedorn Werleshausen Hessen MAN 2K3
D-37520 Axel Kölling Osterode am Harz Niedersachsen
D-37632 Hendrik Heil Eschershausen Niedersachsen MAN 2K3, Bj.1959
D-37671 Klaus Schröder Höxter-Bödexen Nordrhein-Westfalen
D-40721 Horst B. Hilden(Düsseldorf) Nordrhein-Westfalen MAN 4N1
D-40764 Harald Weigelt Langenfeld Nordrhein-Westfalen MAN 2K3
D-41334 Michael Timmemanns Nettetal Nordrhein-Westfalen MAN 2N1, 4N2, 2F1
D-42657 Achim Ester Solingen Nordrhein-Westfalen MAN 4S2,B18A,AS330A
D-44379 Sebastian Koch Dortmund Nordrhein-Westfalen MAN 2F1, 2R3
D-45665 Dirk Pantförder  Recklinghausen Nordrhein-Westfalen MAN B18A, AS 718A
D-45721 Kai Hennewig Halten-Hullern Nordrhein-Westfalen MAN 4N1
D-45770 Michael Küper Marl Nordrhein-Westfalen MAN 2F1, 2K1, 2K3
D-48317 Jürgen Gottmann drensteinfurt Nordrhein-Westfalen MAN 2 K 3, C40A
D-48329 Georg Zumbusch Havixbeck Nordrhein-Westfalen MAN 2K3 Bj.1959
D-48499 Gerrit Schulten Salzbergen Niedersachsen MAN 4P1
D-48531 Heiner Aink Nordhorn Niedersachsen MAN B18A,4R1,2F1,4L2
D-49134 Ansgar Klumpe Wallenhorst Niedersachsen MAN 2L4
D-49509 Frank Albers Recke-Obersteinbeck Nordrhein-Westfalen MAN 4N2
D-49811 Franz Kampmann Lingen Niedersachsen MAN 2K3
D-50126 Ulrich Heß Bergheim Nordrhein-Westfalen MAN 4K1
D-51491 Heribert Rottländer Overath Nordrhein-Westfalen MAN AS440A, C40A
D-51588 Udo Hülsmann Nümbrecht Nordrhein-Westfalen MAN AS 718 A
D-52525 Hans Josef Randerath Heinsberg-Karken Nordrhein-Westfalen MAN B18A
D-52538 Roy Gerads Selfkant Nordrhein-Westfalen MAN B18A
D-53549 Jürgen Feinen Bongard Rheinland-Pfalz MAN B18A,4R3
D-53547 Thomas Myslisch  Breitscheid Rheinland-Pfalz MAN 2L3
D-53925 Ingo Schäfer Kall-Krekel Nordrhein-Westfalen MAN 4L1,2L4,4P1,4R3,2L1,4N2
D-54472 Rainer Thomas Monzelfeld Rheinland-Pfalz MAN 4N1
D-54558 Patrick Ballmann Gillenfeld Rheinland-Pfalz MAN B18A,4L1,2L3,4R2,4R3
D-55246 Dieter Larres Mainz-Kostheim Hessen MAN 2K2
D-56288 Toni Nick Bell Rheinland-Pfalz MAN AS 718A
D-55452 Dirk Elbert Guldental MAN 2K3
D-56442 Siegfried  Blank Wirges Rheinland-Pfalz MAN 2F1
D-56656 Wilfried Netz Brohl-Lützling Rheinland-Pfalz MAN 2L3
D-56754 Alexander Simons Binningen Rheinland-Pfalz MAN 2P1
D-57334 Stefan Ermert Bad Laasphe-Banfe Nordrhein-Westfalen MAN 4L1
D-57399 Michael Friedrichs Kirchhundem Nordrhein-Westfalen MAN B18A
D-57439 Bernd Stuff Attendorn Nordrhein-Westfalen MAN 4N1
D-57567 Peter Meyer Daaden Nordrhein-Westfalen MAN 2K3
D-58638 Andreas Mehrmann Iserlohn Nordrhein-Westfalen MAN 2K3,4N2
D-59469 Lukas Wrede Ense Nordrhein-Westfalen MAN 4R2,2F1
D-59602 Christian Lues Rüthen Nordrhein-Westfalen MAN AS 325
D-59889 Wolfgang Stenzel Eslohe-Cobbenrode Nordrhein-Westfalen 9 MAN
D-59929 Stefan Reermann Brilon Nordrhein-Westfalen MAN 2F1
D-59939 Hubertus Schmidt Olsberg Nordrhein-Westfalen MAN B18A Bj.1958
D-59955 Michael Kappen Winterberg Nordrhein-Westfalen MAN 4R2
D-59969 Mario Calles Hesborn Nordrhein-Westfalen MAN B18A Bj.1957
D-64385 Andreas Palesch Reichelsheim Hessen MAN 2R3
D-65428 Detlev Lunk Rüsselsheim Hessen MAN 2K1, 2N1
D-66482 Toni Lutz Zweibrücken Rheinland-Pfalz MAN 2L3
D-65719 Eckhardt Mackeldey Hofheim/Diedenbergen Hessen MAN B18A/O
D-66663 Martin Klupsch Merzig – Mondorf Saarland MAN B18A, 4K1, 2R2
D-67354 Sven Kendyk Römerbeg Rheinland-Pfalz MAN 2N1
D-66869 René Reimann Ruthweiler Rheinland-Pfalz MAN 2R3 a
D-66885 Willi Leyser Bedesbach Rheinland-Pfalz MAN 2F1
D-66917 Andreas Ziegler Wallhalben Rheinland-Pfalz
D-71254 Rüdiger Wagner Ditzingen Baden-Württemberg MAN 2K1
D-72582 Wilhelm Kazmaier Grabenstetten Baden-Württemberg MAN 2K2, 4P1, B18 A
D-73230 Klaus Luksch Weilheim / Teck Baden-Württemberg MAN B45 A/0, B18A
D-73650 Albrecht Wagner Winterbach Baden-Württemberg MAN 4R3, 2K3
D-74831 Klaus Rupp Gundelsheim Baden-Württemberg MAN 4L2
D-77694 Uwe Baumert Kehl am Rhein Baden-Württemberg MAN 4N1, 2F1
D-77743 Reinhard Oeler Neuried Baden-Württemberg MAN AS 440A, 2F1
D-77855 Oliver Messerschmid Achern Baden-Württemberg MAN AS 325H
D-78056 Jochen Schlenker Villingen-Schwenningen Baden-Württemberg MAN 4K1
D-78147 Andreas Fesenmaier Vöhrenbach Baden-Württemberg MAN 4L1
D-78600 Thomas Schad Kolbingen Baden-Württemberg MAN AS 718A
D-78628 Reinhold Fetzer Rottweil Baden-Württemberg MAN 2N1, 4P1
D-82335 Mane Diehl Höhenrain Bayern MAN AS 325A
D-83334 Peter Fegg Inzell Bayern MAN 4P1
D-84036 Sebastian Lemanczyk Landshut Bayern MAN 2F1
D-84101 Simon Hummelberger Obersüßbach Bayern MAN D40A, AS718A
D-84144 Josef Geltinger Geisenhausen Bayern MAN B18A, 2K1
D-84556 Manfred Schmelz Kastl Bayern MAN B18A, 4R2
D-08447 András Kovács Ajkarendek Veszprém/ Ungarn MAN 2P1
D-85110 Karl Haas Kipfenberg Bayern MAN 4P1
D-85354 Florian Oberpriller Freising Bayern MAN AS330 AH
D-85419 Stephan Baumeister Moosburg Bayern MAN AS 325H
D-86732 Rudi Schweigert Oettingen Bayern 20 MAN
D-88276 Alexander Roth Berg Baden-Württemberg MAN 2P1
D-88317 Phillip Kohler Aichstetten Baden-Württemberg MAN 4N1
D-88326 Thomas Mayer Aulendorf Baden-Württemberg MAN 2F1 1961
D-89081 Robert Bosch Ulm Baden-Württemberg MAN 2N1
D-90617 Ulrich Dienstbier Puschendorf Bayern MAN A25A
D-91077 Daniel Albert Hetzles Bayern MAN 4P1, B18A/0, 2F1
D-91344 Reinhold Teufel Waischenfeld Bayern MAN 2R3
D-93480 Ewald Pirtzl Hohenwarth Bayern MAN 4P1,4N2
D-95485 Dr. Ortwin Meyer Warmensteinach Bayern MAN 4R2
D-96148 Johannes Trunk Baunach Bayern MAN 4L1
D-97274 Theo Beck Leinach Bayern MAN 2L2

MAN-Traktor.de Freunde aus dem Ausland

B-4731 Leonard Ossemann Eynatten Belgien MAN 2K3, 4N2
L-3392 Albert Huberty Roedgen Luxemburg MAN AS 542
B-8760 Eric Duyck Meulebeke Belgien 15 MAN
A-2000 Franz Krammer Stockerau Österreich
A-05721 Willi Ebster Aufhausen Österreich MAN B45A